Subasta 0013M, Lote # 185
Figura decorativa. Siglo XX. Niño con reflejo. Elaborado en terracota policromada y aplicación de espejo a manera de agua. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 31 cm. Estimado $3,000-4,000